
Дата / время
Date(s) - 19/11/2022
10:00 - 18:00
Местоположение
Ratoath Scouts’ Den
Категории
В Логове скаутов Ратот, графство Мит, состоится грандиозная Рождественская Ярмарка.
Местные производители представят свои изделия ручной работы в лучших ирландских традициях Art-n-Craft. Это отличная возможность приобрести уникальные подарки для своей семьи, друзей и коллег.
Будет представлен огромнейший ассортимент товаров из разных материалов и видов искусств: деревянные ремесла, поделки из гальки, сезонные венки, квилтинг, подушки и одеялки, вязанные детские изделия, поздравительные открытки, свечи и композиции, роспись на стекле, мыло и кремы для тела, картины маслом и акварель, подарочные сумочки и пакеты, декупаж, домашнее варенье, поделки из войлока, вязаные игрушки и многое другое.
Ярмарка организована в поддержку Благотворительного фонда Vincent de Paul и с участием Совета графства Мит. В этот день посетителей порадует группа Voculeles своей игрой на укулеле и пением, создавая праздничное настроение.
Предлагаем познакомиться только с некоторыми из умельцев
- Рождественские поделки из смолы от Rachels_handmade_resin
- Удивительные работы резьбы по дереву от Michael Mc Quaid
- Забавные Рождественские открытки от wildnwonderfulprints, которые можно посмотреть и на Инстаграм
- Картины маслом и акварель от Джасинты. У художницы есть страничка на Инстаграм
- Восхитительные картины от Pam Reynolds
- Картины маслом от Marion Petherbridge Art
- Роспись по стеклу от Коллетт
- Аппетитная выпечка от Mrs Smith’s Bakery
- Уникальные творения от кутюр и небольшие серии сумок от DuchesseAnne
- Сезонные венки и композиции из свечей с сухими цветами и листвой, выращенной на собственной ферме @gracutflowers
- Ароматные свечи от Brackley Candles
- Изделия по уходу за телом ручной работы от Ros Eó Soap
- Лоскутные одеяла, покрывала и прочий текстиль от Éalu Crafts
- Милые вязанные крючком игрушки Амигуруми от Woolsiez
Если вы живете неподалеку от Ратот или проезжаете мимо в субботу 19 ноября с 10:00 до 18:00, заезжайте на ярмарку и поддержите местных производителей.
Адрес:
Ratoath Scouts’ Den
Mill Tree Ave Jamestown
A85TX29 (рядом с колледжем Ratoath College)
До встречи на праздничной ярмарке!