Ирландские пара-пловцы победили в мировой гонке ЛеБара

• Irina Volia
    Irina Volia
  • 19.12.2020
  • Комментарии к записи Ирландские пара-пловцы победили в мировой гонке ЛеБара отключены

Lebara’s Race the World – это первое виртуальное международное соревнование британского пара-плавания, с открытыми заплывами (3-13 ноября) и финалами для восьми лучших спортсменов в каждом событии (2-9 декабря).

Прямая трансляция была 16 декабря 2020 года

Вы можете смотреть прямую трансляцию на наших каналах Facebook или Youtube с 4 вечера 16 декабря и далее (Нажмите здесь для трансляции YouTube).

С полными результатами можно ознакомиться здесь.

Но о самых приятных результатах для Ирландии мы вам расскажем сейчас:

Ирландские пара-пловчихи Ройсин ни Риан и Николь Тернер (Roisin Ni Riain and Nicole Turner ) выиграли гонки на Lebara’S Race the World по британскому плаванию!

Ройзин ни Риан из Лимерикского плавательного клуба финишировала первой в двух из трех своих гонок, выиграв 50-метровку и 100-метровку на спине, где она обыграла золотых медалистов Паралимпиады Аурели Ривард и Ханну Рассел.

Ривард выиграла свои паралимпийские медали в 100-метровом фристайле, но Рассел-действующий паралимпийский чемпион в плавании на 100 метров на спине. Это отличное начало для начинающей ирландской спортсменки Ройсина ни Риана.

Паралимпиец Рио-2016 Николь Тернер (NAC Swim Club) также заняла первое место, на этот раз в баттерфляем на 50 метров. Тернер также был четвертым в 50 м вольным стилем и пятым в 100 м брассом, выигранном Софией Херцог, серебряным призером Рио-2016 в этом случае.

Встреча привлекла многих паралимпийских чемпионов со всего мира и проходила в формате виртуальных заплывов и финалов, результаты которых были обнародованы вчера в прямом эфире.

Для получения более подробной информации и результатов посетите сайт: Lebara’S Race the World