
Известный поп-исполнитель и автор песен Эд Ширан выступил в Корке в рамках своего ирландского турне. Ранее музыкант уже успел отыграть свои концерты в Дублине, на очереди Лимерик и Белфаст.
Площадка, где проходил концерт, была заполнена до отказа. На два концертных дня в Корке пришли больше 70 тысяч слушателей, это почти половина населения города. Еще за несколько часов до выступления фанаты выстроились в очередь, дабы занять лучшие места на танцполе.
Помимо самых известных хитов The A Team, Castle on the Hill, Photograph, Thinking Out Loud и Shivers, музыкант исполнил и свои новинки. Между песнями Эд Ширан рассказывал слушателям о детстве и юности. Так, чтобы заработать на свою первую педаль от гитары, музыкант выступал на улицах города Голуэй.
Услышать музыку поп-исполнителя можно было не только на стадионе. Песни Эда Ширана разносились по всему городу. Подпевать столь известным мотивам могла каждая домохозяйка находясь на своей кухне.
Метки: детство Эда Ширана, Ирландский тур, Корк, Новости Ирландии, поп-исполнитель, Эд ШиранПоследние публикации в категории
Похожие публикации
Публикации не найдены