
Станционные системы PA будут воспроизводить звуки птичьего пения между 8 утра и 9 утра в течении следующих двух недель.
Птичье пение будетт звучать для пассажиров на вокзалах в течение следующих двух недель, сказал представитель Железных дорог Ирландии.
Менеджер по корпоративным коммуникациям компании Барри Кенни сказал, что проект будет проходить через Дублинский пригородный пояс-до Дандолка, вниз до Грейстоунса и включает Энфилд и Портлауаз – и через линию Дарт.
Системы PA железнодорожного вокзала Iarnród Éireann будут воспроизводить звуки птиц между 8 и 9 часами утра.
Выступая перед утренней Ирландией RTÉ, Мистер Кенни сказал, что это успокаивает и повышает осведомленность о типе жизни птиц, который мы имеем в городских районах
.
Он объяснил, что звуки пения птиц и звуки природы были захвачены звукорежиссером Кристофером Стенсоном вдоль Королевского канала в Дублине, который проходит вдоль железнодорожной линии, во время Первой блокировки в начале этого года.
Мистер Стинсон подошел к ирландским железным дорогам, чтобы узнать, не заинтересует ли их передача этих звуков.
Г-н Кенни сказал, что активность в поездах сейчас значительно спокойнее, около 20% от нормального объема, и большинство пассажиров-это основные рабочие и люди, путешествующие для получения образования.
Метки: Ирландия, Железнодорожная служба Ирландии, Новости Ирландии, хорошие новости