
В пятницу, 3 июня, серьезное ДТП произошло на окружной магистрали Дублина М50. Garda и службы экстренной помощи в настоящее время находятся на месте происшествия.
Дорога между развязками 9 и 7 в северном направлении закрыта, и автомобилистам рекомендуется избегать этого района.
По сообщению LiveDrive Dublin City FM, автомобили на закрытом участке M50 в северном направлении направляются на противоположные полосы автомагистрали в сторону N7.
Движение затруднено до развязки 12 автомагистрали M50 в Фирхаусе на юге. Транспортному движению разрешается объезжать инцидент по обочине, чтобы облегчить затор.
Гарда также призывает всех участников дорожного движения N7 в северном направлении стараться избегать этого района или выбирать альтернативные маршруты, если это возможно.
Операторы M50 сказали: «Автомобилистам рекомендуется следовать по объездному маршруту от J9 обратно к J7. Ожидается, что все полосы останутся закрытыми в течение нескольких часов. Пожалуйста, избегайте этого района, если это возможно. Движение по обеим сторонам автомагистрали очень интенсивное».
Motorist are advised to follow the diversion route from J9 N’bound back to J7 as shown in the photo. All lanes are expected to remain closed for a number of hours. Please avoid the area if possible. Traffic is extremely heavy on both sides of the motorway. #m50safety pic.twitter.com/8PVLRXogkU
— M50 Dublin (@M50Dublin) June 3, 2022
Метки: M50, дорожно транспортное происшествие