Если в России перед Новым годом все смотрят “С лёгким паром”, “Карнавальная ночь” и “Голубой огонёк”, то в Ирландии предвестником наступления Рождества является телевизионное шоу “The Late Late Toy Show”. В этом году оно прошло в эту пятницу 27 ноября 2020.

История Шоу игрушек:
С момента своего дебюта в 1975 году Шоу игрушек завоевало особое место в сердцах ирландцев. Шоу продолжается уже 45 лет! В прошлом году 1,35 миллиона человек, настроившихся на этот канал, составили 72 процента аудитории.
Программа представляет собой специальный выпуск программы “Late Late Show”, которая выходит в эфир каждую пятницу вечером.
Раз в год, за несколько недель до Рождества, он доставляет праздничную изюминку – “Late Late Toy Show”.
По сути, это витрина подарков, которые доминируют в списках Санта-Клаусов в этом году, и группа детей приглашается, чтобы проверить их. А также в процессе передачи зрители могут отправить деньги на благотворительный счёт программы, которые тратятся на помощь детям инвалидам и поддержку одоренных детей.
Уже 11 лет ведёт эту программу знаменитый ведущий RTE Райан Тубриди.
Райан Тубрили считает, что секрет управления детьми и получения от них наилучших результатов во время двухчасового прямого эфира заключается в том, чтобы говорить с ними на их уровне.“Вам просто нужно сесть и поговорить с ними, как будто вы их пара, и они просто начинают болтать”, – говорит он. “У ирландских детей есть определенный взгляд на мир, говорят ли они о сельском хозяйстве или музыке – это смешно, это весело и это интересно.”
Райан Тубриди считает, что шоу также служит более глубокой цели. – Он объединяет нацию в течение двух часов. Чем более циничным становится мир, тем более важным становится игрушечное шоу, потому что оно не ограничено ожиданиями, понятиями и политикой – даже Брекситом.”
Музыка, танцы, специальные гости и другие сюрпризы для детей, это то, что отличает Шоу игрушек от остальных передач.
Не будет преувеличением сказать, что появление на Шоу игрушек – это детская мечта для любого, кто вырос в Ирландии.
Вчера наша семья смотрела это шШоу до тех пор, пока наш интернет не подвёл нас. К 12.00 ночи собранная сумма для благотворительных целей составила 4500000 евро. Это невероятно!
Хочу сказать, что те подарки, сюрпризы, которые дарились детям в программе, были также невероятными. Теперь я понимаю, почему мои соседи ирландцы так горячо отзывались об этом шоу и настоятельно рекомендовали нам его посмотреть. После Шоу игрушек моё уважение к ирландцам ещё больше возросло.
Post Views:
2 368
Метки: Ирландия, The Late Late Toy show, Благотворительность, телевидение, хорошие новости, Шоу игрушек
Привет! Мы из России и мы делимся полезными советами на канале "Хочу жить в Ирландии" в Youtube. А также размещаем информацию здесь. Смотрите, читайте, задавайте вопросы!